Проект iEARN "Our Story Book"

Только в канун Рождества может произойти такая интересная и захватывающая история. 

Наши ребята встретились со своими партнерами по проекту из далекого Тайваня. 

На протяжении нескольких месяцев учащиеся гимназии в рамках проекта сети iEARN "Our Story Book" вместе со школьниками из Тайнаня писали книгу. 

В начале проекта ребята вместе обсуждали идею книги, создавали дизайн обложки, а также работали над сюжетом. Первая глава была написана браславскими ребятами, а продолжение книги - тайваньскими. 

В итоге, окончание истории оказалось непредсказуемым и немного грустным, но дающим возможность каждому читателю задуматься о смысле жизни и том, что нужно делать, чтобы сохранить жизнь на планете Земля.

В ходе сегодняшней встречи участники не только презентовали свою часть книги, но и рассказали о том, как празднуется Рождество и Новый год в их странах, а также познакомились поближе с системой образования Беларуси и Тайваня. И конечно же, одним из запоминающихся моментов стало фото на память всех участников проекта. 

Мы рады, что у нас появились новые друзья и мы сможем продолжать сотрудничество не только в рамках текущего проекта, но и реализовать свои собственные совместные идеи. 

 

 

Our Story Book